Herbert Soltys *
(geb. 1956 Graz, Studium an der Kunstgewerbeschule für dekorative Malerei) Aus der Serie "Al Capones Männer", handsigniert, datiert Soltys 00, Acryl/Leinwand/Collage, 76 x 70 cm, auf Spannrahmen, Leinwand verschmutzt, fleckig
01.12.2016 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Herbert Soltys *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 29.11.2016 |